+38 (098) 308-80-00
+38 (095) 652-77-79
0 Ваша Корзина

A-GEAR

A-GEAR

a-gear

Широкую известность на рынке сетевого оборудования Украины TM "A-Gear" получила более семи лет назад. На пути к успеху мы всегда идем в ногу со временем и с требованиями наших клиентов, что позволяет нам завоевывать все большую популярность и признание не только на Украине, но и в других странах мира.

TM "A-Gear" сегодня – это производитель широкого ассортимента активного и пассивного сетевого оборудования высокого качества, обладающего большим количеством дополнительных возможностей по сравнению с конкурентами. Наши маркетинговые исследования всегда следят за изменениями потребностей наших клиентов, поэтому номенклатура продукции все время расширяется, ее качество возрастает, а цены могут свободно конкурировать на рынке. Наш сервис по гарантийным обязательствам и сверхбыстрая доставка товаров покупателям всегда вне конкуренции.

За более чем семилетний период успешных продаж на рынке TM A-Gear зарекомендовала себя, как профессиональное сетевое оборудование, которое полностью соответствует формуле "цена-качество". Провайдеры в разных странах мира выбирают TM A-Gear !

$7.50
PLC Splitter 1x2 - из названия мы можем понять, что имеем дело с делителем 1 волокна на 2 дальнейших подключений с распределением канала в процентном...
$35.00
Трансивер A-Gear SFP Gepon OLT-это приёмо-передатчик, предназначенный для организации дерева PON. SFP модуль A-Gear способен передать сигнал от OLT до ONU...
$50.00
Самый мощный SFP Gepon модуль с оптическим бюджетом 30dBm ~ 35dBm Длина волны передатчика: 1490nm SFP-OLT-Grade-C Длина волны приёмника: 1310nm...
$40.00
SFP модуль A-Gear SFP Gepon OLT-это средний по мощности трансивер приёмо-передатчик, предназначенный для организации дерева PON. SFP модуль A-Gear способен...
$14.00
A-GEAR MC-215W - недорогой и высококачественный медиаконвертер для построения сетей FTTB, FTTH. Оптическая скорость: 100МБит/с Скорость RJ-45:...
$14.00
A-GEAR MC-213W - недорогой и высококачественный медиаконвертер для построения FTTB, FTTH. Оптическая скорость: 100МБит/с Скорость RJ-45:...