+38 (098) 308-80-00
+38 (099) 062-84-88
0 Ваша Корзина

A-Gear SFP 1G Gepon OLT SC Grade D (35 dBm) C+

Наведите на картинку для увеличения

$50.00
В наличии
+
NF3440
Самый мощный SFP Gepon модуль с оптическим бюджетом 30dBm ~ 35dBm Длина волны передатчика: 1490nm SFP-OLT-Grade-C Длина волны приёмника: 1310nm...

Самый мощный SFP Gepon модуль с оптическим бюджетом 30dBm ~ 35dBm

Длина волны передатчика:1490nm SFP-OLT-Grade-C
Длина волны приёмника:1310nm
Форм-фактор:SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъём:SC/UPC
Мощность передатчика:+3dBm ~ +7dBm
Чувствительность приёмника:-6dBm ~ -30dBm
Оптический бюджет:30dBm ~ 35dBm

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 15 дней

У вас есть 15 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку