+38 (098) 308-80-00
+38 (099) 062-84-88
0 Ваша Корзина

Абонентский терминал BDCOM GPON ONT GP1501-1G

Абонентский терминал BDCOM GPON ONT GP1501-1G

Наведите на картинку для увеличения

$25.00
В наличии
+
GP15011G
Абонентский терминал BDCOM GPON ONT GP1501-1G BDCOM GPON ONT GP1501-1G – абонентский терминал нового поколения, который поддерживает стандарты ITU-T...

Абонентский терминал BDCOM GPON ONT GP1501-1G

BDCOM GPON ONT GP1501-1G – абонентский терминал нового поколения, который поддерживает стандарты ITU-T G.9844/988, PRC Community Industry GPON и GPON CTC2.0. Предназначен терминал для работы в мультисервисных сетях.

Технология GPON, на основе которой изготовлен данный ONT, является одной из самых современных, обладает высокими показателями производительности и сравнительно недорогой стоимостью. Скорость uplink и downlink составляет 1.25 ГБ/сек и 2.5 Гб/сек соответственно. Работает в связке с оптическими линейными терминалами, может реализовать сеть с коэффициентом разветвления 1:128. Радиус покрытия сети – до 20 километров.

Устройство оснащено гигабитным сетевым портом и оптическим SC/UPC PON-портом. Терминал оснащен многими функциями, такими как DBA, Rate-Limit, OMCI и QOS функции и прочие.

Терминал выполнен в классическом белом пластиковом корпусе. Комплектуется внешним блоком питания. Кроме того, в нем реализована технология сохранения питания: «GreenTouch»-архитектура и «Smart@CHIP»

Технические характеристики BDCOM GPON ONT GP1501-1G:

  • Интерфейс: 1 шт. гигабитный сетевой порт RJ45, 1 шт. SC/UPC PON-порт
  • Скорость uplink/downlink: 1.25 ГБ/сек / 2.5 Гб/сек
  • Радиус покрытия сети: до 20 км.
  • Оптический приемник: -27 дБм
  • Излучение: 0,5 – 5 дБм
  • Поддержка VLAN, Multicast, QoS, OMCI защита портов и прочее
  • Обслуживание: CLI, Web, SNMP и TELNET
  • Питание: 0,5 А, DC 12 В, внешний блок питания
  • Максимальная мощность: 6 Вт
  • Условия работы: 0 С – 45 С, 10% - 85% без конденсации
  • Габариты: 130 мм ширина, 100 мм длина, 28 мм высота

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Спецификация BDCOM GP1501-1G Series (BDCOM-GP1501-1G-ONU-Series.pdf, 351 Kb) [Скачать]

Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 15 дней

У вас есть 15 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку