+38 (098) 308-80-00
+38 (099) 062-84-88
0 Ваша Корзина

Абонентский терминал GEPON C-DATA ONU 1GE

Наведите на картинку для увеличения

$14.80
В наличии
+
CDTA1GE
ONU C-DATA ONU 1GE - абонентский оптический терминал, для подключения абонентов к пассивной оптической сети по технологии EPON / GEPON. Обеспечивает...

ONU C-DATA ONU 1GE - абонентский оптический терминал, для подключения абонентов к пассивной оптической сети по технологии EPON / GEPON. Обеспечивает стабильную и бесперебойную работу.

Абонентский терминал C-DATA ONU 1GE основан на уже знакомом чипе ZTE zx279110, производительности которого с лихвой хватает для обеспечения быстрой и бесперебойной работы терминала.

Совместим с популярными OLT от производителей: ZTE, Huawei, BDCom, Fora, Vsolution, C-DATA, полностью соответствует стандарту IEEE802.3ah и поддерживает все сопутствующие стандарты и технологии.

Высокая скорость работы, надежность, привлекательный дизайн, удовлетворяют техническим требованиям операторов связи и эстетическим требованиям клиентов.

Сетевой интерфейс

Интерфейс Ethernet:
Есть
Количество сетевых интерфейсов:
1
Скорость Ethernet:
10 / 100 / 1000 Мбит/с
Пропускная способность:
1.25 Гбит/с
PON порт:
Есть
Количество PON портов:
1
Тип подключаемого коннектора:
SC
Технология работы:
EPON / GEPON
Длина волны:
TX: 1310 nm / RX 1490 nm
Чувствительность приемника:
- 27 dbm
Мощность излучения лазера:
~ +0 +4 dbm
Максимальная дальность:
20 километров

Физические характеристики

Размеры (ШхДхВ):
110 x 70 x 30 mm
Вес:
91г
Цвет:
белый
Влажность:
от 5 до 90% (без конденсата)
Рабочая температура:
от - 40 до +70 С

Комплект поставки

Комплект поставки :
C-DATA ONU 1GE, Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 15 дней

У вас есть 15 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку