+38 (044) 221-02-88
+38 (099) 062-84-88
0 Ваша Корзина

Оптический SFP-ONU трансивер Finisar EPON FTEN2115P1NUN, PX10

Скидка
17%
Оптический трансивер Finisar EPON SFP-ONU FTEN2115P1NUN, PX10

Наведите на картинку для увеличения

Рекомендованная цена: $90.00
$75.00
Вы экономите: $15.00
В наличии
+
FTEN2115P1NUN
Оптический SFP-ONU трансивер Finisar EPON FTEN2115P1NUN, PX10 Finisar EPON SFP-ONU FTEN2115P1NUN – оптический SFP-трансивер со встроенным 1G EPON ONU....

Оптический SFP-ONU трансивер Finisar EPON FTEN2115P1NUN, PX10

Finisar EPON SFP-ONU FTEN2115P1NUN – оптический SFP-трансивер со встроенным 1G EPON ONU.

Поддерживает CTC OAM и совместим со стандартными EPON OLT и с MSA с малым форм-фактором.

SFP-трансивер FTEN2115P1NUN обеспечивает подключение интерфейса 1G EPON ONU к Ethernet-коммутаторам, Ethernet-маршрутизаторам, DSLAM и прочему хост-оборудованию. Встроены функции цифровой диагностики.

Устройство соответствует стандарту EPON IEEE802.3ah.

Технические характеристики Finisar EPON SFP-ONU FTEN2115P1NUN:

  • Лазера: Fabry-Perot, PX10
  • Совместим: оптический гигабитный Ethernet, PON
  • Дальность: до 10 км
  • Скорость передачи: 1.25 Гб/сек
  • Разъем: SС
  • Длина волны: РОN 1310/1490nm
  • Рабочие условия: от -20С до +70С
  • Мощность: 3.3 Вт

Схема применения Finisar EPON SFP-ONU FTEN2115P1NUN:

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Характеристики Finisar EPON SFP-ONU FTEN2115P1NUN (datasheet-finisar-epon-sfp-onu-FTEN2115P1NUN_.pdf, 140 Kb) [Скачать]

Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 15 дней

У вас есть 15 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку