(044) 221 02 88
(098) 308 80 00
0 Ваша Корзина

SFP трансиверы

$48.00
Приемопередатчик SUPERXON SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++ Трансивер (приемопередатчик) SOEB4366-PSGE PX20++ прекрасно подойдет для использования в...
$41.00
Приемопередатчик Superxon SFP EPON OLT SOEB4366-PSGB PX20+ Данная модель SPF-приемопередатчика (трансивера) применяется в оптических сетях EPON (GEPON): до...
$85.00
Модуль Mikrotik GPON ONU (SFPONU) Данный модуль позволяет использовать любой маршрутизатор, работающий на платформе RouterBOARD от компании Mikrotik, для...
$35.00
Трансивер A-Gear SFP Gepon OLT-это приёмо-передатчик, предназначенный для организации дерева PON. SFP модуль A-Gear способен передать сигнал от OLT до ONU...
$50.00
Самый мощный SFP Gepon модуль с оптическим бюджетом 30dBm ~ 35dBm Длина волны передатчика: 1490nm SFP-OLT-Grade-C Длина волны приёмника: 1310nm...
$40.00
SFP модуль A-Gear SFP Gepon OLT-это средний по мощности трансивер приёмо-передатчик, предназначенный для организации дерева PON. SFP модуль A-Gear способен...
Уточнить категорию
Фильтры товаров
Бренд
Цена