(044) 221 02 88
(098) 308 80 00
0 Ваша Корзина

Оптические компоненты

$48.00
Приемопередатчик SUPERXON SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++ Трансивер (приемопередатчик) SOEB4366-PSGE PX20++ прекрасно подойдет для использования в...
$41.00
Приемопередатчик Superxon SFP EPON OLT SOEB4366-PSGB PX20+ Данная модель SPF-приемопередатчика (трансивера) применяется в оптических сетях EPON (GEPON): до...
$1.70
Сплайс-кассета CROSVER S016 Сплайс-кассета – специальное приспособление для укладки, а также фиксации волокон волоконно-оптического кабеля. Кассета...
$2.00
Сплайс-кассета ST032 OB предназначение которой, организация волокон и фиксация соединений в местах сварки оптико-волоконной сети. Номинальная емкость 16...
$1.50
Сплайс-кассета ST009 предназначение которой, организация волокон и фиксация соединений в местах сварки оптико-волоконной сети. Номинальная емкость 6 и...
$32.00
Медиаконвертер Sofetec 100-1000 SFP это устройство преобразовывающие сигнал из оптическо-волоконного кабеля на Ethernet и наоборот. Особенность данного...
$14.00
Медиаконвертер NetLink HTB-1100S - это классический, самый простой медиаконвертер работающий как с одномодовым так и многомодовым волокном. Обозначающая...
$15.00
Step4Net MC-A-0.1-1 - данный медиаконвертор превосходен при преобразовании сигнала из стандарта 10Base-T / 100Vase-TX Fast Ethernet в стандарт 100Base-FX...
Свяжитесь с нами насчёт цены
Медиаконвертер Fora FMC-102 служит для преобразование сигнала из витой пары в одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...
Свяжитесь с нами насчёт цены
Медиаконвертер Fora FMC-101 служит для преобразование сигнала из витой пары в одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...
$17.00
Медиаконвертер 3K 201/20 использует технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX для преобразования среды. Поддерживает выбор...
$17.00
Медиаконвертер 3K 201/20 предназначен для соединения оптической линий связи с медным кабелем.В медиаконвертерах 3K используется технология Fast Ethernet...
$44.00
Sofetec FS-6200-SC/20-медиаконветер с двумя оптическими портами предназначенный для работы по технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и...
$14.00
A-GEAR MC-215W - недорогой и высококачественный медиаконвертер для построения сетей FTTB, FTTH. Оптическая скорость: 100МБит/с Скорость RJ-45:...
$14.00
A-GEAR MC-213W - недорогой и высококачественный медиаконвертер для построения FTTB, FTTH. Оптическая скорость: 100МБит/с Скорость RJ-45:...
$12.00
Larex SFP 1G WDM 3km SC1550-используется на любом конце линии связи и предназначен для соединения по технологии WDM. SFP модули Larex используют длину волны...
$12.00
Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей Larex SFP-1SM-1310/1550 nm-3SC , которые устанавливаются на разных концах линии...
Фильтры товаров
Бренд
Цена