+38 (098) 308-80-00
+38 (099) 062-84-88
0 Ваша Корзина

Sofetec FS-6200-SC/20

Наведите на картинку для увеличения

$44.00
Нет в наличии
WL6355
Sofetec FS-6200-SC/20-медиаконветер с двумя оптическими портами предназначенный для работы по технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и...

Sofetec FS-6200-SC/20-медиаконветер с двумя оптическими портами предназначенный для работы по технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (витая пара) для преобразования среды.Медиконвертер обладает расширенным функционалом и относится к категории устройств "Smart" с WEB-management интерфейсом.

Размеры:184х96х30 (Ш x Д x В) ;
Поддержка стандартов:IEEE802.3 10Base-T standart;
IEEE802.3u 100Base-TX/FX standart.
Порты:шесть 100 Base-T
Два оптических порта:SC с длинной волн 1310/1550 и 1550/1310;
Кабель одномод (SM):9/125 m
Поддерживаемые расстояния:Витая пара 100 метров
Кабель одномод (SM) - до 20 км
Температура эксплуатации :От 0 до +70 градусов C ;
Влажность:5-90% (без образования конденсата)

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 15 дней

У вас есть 15 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку