+38 (098) 308-80-00
+38 (099) 062-84-88
0 Ваша Корзина

A-Gear SFP 1G Gepon OLT SC Grade C (33 dBm) C+

Наведите на картинку для увеличения

$40.00
В наличии
+
ZA4648
SFP модуль A-Gear SFP Gepon OLT-это средний по мощности трансивер приёмо-передатчик, предназначенный для организации дерева PON. SFP модуль A-Gear способен...

SFP модуль A-Gear SFP Gepon OLT-это средний по мощности трансивер приёмо-передатчик, предназначенный для организации дерева PON. SFP модуль A-Gear способен передать сигнал от OLT до ONU на расстоянии 20 км., через дерево PON.

Длина волны передатчика:1490nm SFP-OLT-Grade-C
Длина волны приёмника:1310nm
Форм-фактор:SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъём:SC/UPC
Мощность передатчика:+3dBm ~ +7dBm
Чувствительность приёмника:-6dBm ~ -30dBm
Оптический бюджет:30dBm ~ 33dBm

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 15 дней

У вас есть 15 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку